Криминальная обстановка

miliz_dezhur_0С 14 по 20 мая дежурной частью отдела полиции (дислокация с. Барда) Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России по Пермскому краю всего зарегистрировано 65 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях, выявлено 161 административное правонарушение, в том числе за нарушение правил дорожного движения — 102, из которых 4 — за управление транспортом в нетрезвом состоянии.
Наиболее характерные преступления:
15 мая поступило сообщение о том, что в с. Барда были похищены трубы НКТ в количестве 8 штук, из которых было изготовлено ограждение прилегающей территории Бардымского райпо. По данному факту проводится проверка.
20 мая в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о том, что 16 мая вечером на молочно-товарной ферме ООО «Триумф» в с. Бичурино после пастбища обнаружили недостачу пяти голов телят. В ходе проверки установлено местонахождение четырех из них. А останки одного теленка обнаружены на берегу реки Барда в лесном массиве рядом с Бичурино. Проводится проверка. Возбуждено уголовное дело. В этот же день поступило сообщение от гражданки Г. о том, что она обнаружила пропажу сотового телефона «Нокиа 5230» из витрины салона ООО «Мобайл-Трейд», расположенного в магазине «Град» с. Барда. Ущерб составляет 5290 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело. Лицо, совершившее данное преступление, установлено.
20 мая вблизи деревни Амировка совершена незаконная вырубка леса. В ходе осмотра места происшествия на делянке обнаружены 113 пней от свежеспиленных деревьев пород береза и осина. Лицо, причастное к совершению данного преступления, установлено.
Группа анализа, планирования и учета ОП (дислокация с.Барда) МО МВД России по Пермскому краю.

При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *