Ваш выбор

exit_results4 марта — День выборов Президента Российской Федерации. Мы обратились к жителям района с вопросом: За кого вы будете голосовать и почему?
Ветеран труда, 71 год, Барда:
— Я буду, конечно же, голосовать за Путина, потому что доверяю ему. В непростое для страны время, разрушенной реформами Горбачева и Ельцина, он сумел остановить ее развал и падение. Ежегодно повышает пенсии. Вот и нынче повысятся — в феврале и апреле. Что касается других кандидатов, от них кроме критики пока ничего не услышал.
Учитель, 45 лет, Новый Ашап:
— Конечно же за Владимира Путина! Остальные кандидаты, их программы мне не по душе. А Михаил Прохоров и вовсе непонятно кто.
Безработный, 32 года, Барда:
— Ни за кого не буду голосовать. Перед выборами все золотые горы обещают, а после — забывают. Женщина, служащая, Барда:
— Кроме Владимира Путина никого в роли Президента не вижу. Да, были и у него ошибки. Но надеюсь, что он исправит их. Надо сохранить то что достигнуто. А новые руководители могут, придя к власти, развалить страну. Путин же свое дело знает.
Молодой человек, 27 лет, Сараши:
— Я уже определился с тем, за кого буду голосовать. Но оставлю это пока в секрете. И супруга, и родители собираются голосовать за того же кандидата, что и я.
Мулла, Барда:
— Буду выбирать В.В. Путина. У него большой опыт. Знает, как работать. Благодаря ему ситуация в стране налаживается. А те, кто голосует за таких, как Жириновский, не совсем дружат с головой, мягко скажем.
Предприниматель, 50 лет, Танып:
— Кроме Путина нам никто не нужен. Голосовать будем только за него. Остальные кандидаты не подходят на роль Президента.

При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *