С рабочим визитом

В среду в районе побывали с рабочим визитом заместитель председателя правительства Пермского края Е.Е. Гилязева, министр сельского хозяйства А.П. Логачев, начальник отдела министерства сельского хозяйства по малым формам развития сельского хозяйства А.С. Пономарева, руководитель проектного офиса «Инновационный кластер“ О.А. Тимофеева.

ministry_zdes

Они ознакомились с работой СПК «Молоко“ в Куземьярово, проверяли реализацию проекта «Создание миницеха по переработке молока», посетили магазин «Бардымский фермер» кооператива «Бардымское мясо», приняли участие в торжественном открытии цеха по переработке мясных полуфабрикатов, провели в ООО «Триумф» совещание с руководителями предприятий категории «бизнес» по теме: «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельхозпродукции, сырья и продовольствия в Пермском крае на 2009-2012 годы и разрабатываемая целевая программа по развитию сельского хозяйства на 2013-2020 годы».
Во всех этих встречах делегацию правительства края сопровождали глава муниципального района С.М. Ибраев, председатель Земского собрания В.М. Сарбаев, начальник управления сельского хозяйства и потребительского рынка М.Ф. Ахмаев.
Также в этот день в зале заседаний администрации муниципального района был проведен «круглый стол» на эти же темы с участием руководителей района, глав сельских поселений, руководителей КФХ, ЛПХ, ООО, кооперативов и всех заинтересованных лиц.
С содержанием этих встреч и совещаний вы ознакомитесь в следующем номере газеты.

При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *