Конный спорт

При станции юных техников, на базе Тюндюковской школы работает конно-спортивное объединение, его руководитель Шарипов Рамис Гаптлаханович. Он и его команда — неоднократные победители районных, краевых, межреспубликанских и всероссийских скачек.
Альберт Миргунов на «Рабиге»
26 февраля в поселке Красный Восход Пермского района прошли межмуниципальные VII конно­спортивные скачки на лошадях высококровных, полукровных, верховых пород. В них участвовали наши любители конного спорта: в группе для высококровных пород лошадей — наездник Альберт Миргунов на «Рабиге» занял 1 место и завоевал кубок, а на III месте Альберт Файзуллин, в группе для полукровных пород лошадей он же на лошади «Назрулла-Хитачи» занял 1 место и завоевал кубок, в группе для верховых пород лошадей наездник Альберт Файзуллин на «Эстетике» занял призовое II место.
27 февраля в селе Неволино Кунгурского района прошли 4-е открытые конно-спортивные состязания «Серебряная подковка». Наш наездник Альберт Миргунов опять вышел победителем.
Ильзира ЯКУПОВА, методист СЮТ.
На снимке: Альберт Миргунов на «Рабиге».

При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *