За здоровьем и красотой

4 февраля в Барде состоялось открытие медицинского центра «Саулык» («Здоровье»). Новое и единственное в этом роде медучреждение находится на втором этаже центральной аптеки № 95.
На торжественном открытии присутствовали глава района Сергей Ибраев, председатель Земского собрания Вадир Сарбаев, исполнительный директор НП «АБИ «Бардымский» Салим Назин, главный врач ЦРБ Дамир Зарипов, председатель профкома ЛПУ МГ Альфия Абдулова и другие официальные лица.
Медицинский центр оснащен современным новым лечебным и диагностическим оборудованием. У жителей района появилась еще одна возможность получать медицинские услуги по предварительной записи, не просиживая очереди в коридорах. Технические возможности позволяют проводить УЗИ всех органов и систем,суточное мониторирование сердца по Холтеру, ЭКГ сердца, лазерную очистку крови, полное лабораторное обследование и т.д. «Саулык» работает ежедневно без выходных с 8.30 до 21.00 часа, что очень удобно для пациентов. Для обслуживания населения привлечены врачи ЦРБ, а также по мере необходимости будут приезжать из Осы и Перми. Консультативный прием будут вести такие врачи-специалисты, как кардиолог, гастроэнтеролог, невропатолог, аллерголог, уролог, гинеколог, стоматолог-ортопед, массажист и др.
«Я выражаю огромную благодарность руководству администрации района за поддержку и содействие в открытии центра «Саулык», — призналась его главный врач Зухра Мустаева. — К созданию медицинского учреждения меня побудили только благие намерения: желание поднять уровень медицинского обслуживания в районе, предоставление выбора в получении качественных услуг.
Приходите к нам за здоровьем и красотой!»
Лениза ЮСУПОВА.

При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *