Поблагодарил за доверие

 

Губернатор Пермского края Олег Чиркунов поблагодарил Прези­дента РФ Дмитрия Медведева за доверие в связи с внесением его канди­датуры на пост главы региона в Зако­нодательное Собрание:
— Я высоко ценю решение Дмитрия Анатольевича Медведева. Пять лет — это большой срок для Пермского края, который должен стать этапом формирования инновационной экономики в регионе, развития университетов, модернизации социальной сферы. И я надеюсь своей работой оправдать доверие Президента и жителей Пермского края.
Напомним, 19 октября Президент России Дмитрий Медведев внес на рассмотрение Законодательного Со­брания Пермского края кандидатуру Олега Чиркунова для наделения его полномочиями губернатора Пермского края.
Сейчас определяется дата проведе­ния внеочередного заседания Законо­дательного собрания Пермского края. Ориентировочно, оно состоится 28 октября.

При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *