Прошли соревнования

Мини-футбол

9 ОКТЯБРЯ на стадионе с. Барда прошли соревнования по мини-футболу, посвященные закрытию летнего сезона. В турнире участво­вало четыре команды райцентра. Все игры проходили в упорной борь­бе. В итоге первое место заняла команда БСШ № 2, на втором месте команда ДЮСШ и на третьем — команда «Барда 79».

Настольный теннис
10 ОКТЯБРЯ в рамках спартакиады района прошли соревнования по настольному теннису, в которых участвовало восемь команд сельских поселений и команда ЛПУ МГ. Среди спортсменок чемпионкой стала Ильсияр Вахитова (ЛПУ МГ). Среди мужчин первые места заняли Алмаз Мусагитов и Мидхат Минкин (Барда). В командном первенстве вышли в победители теннисисты ЛПУ МГ, на втором и третьем местах соответственно представители Бардымского и Са-рашевского поселений.
17 октября сборная команда района примет участие в краевых соревнованиях в Перми. Пожелаем удачи.

Внимание!
16 октября в спортивном зале БСШ № 2 прово­дятся районные соревнования по баскетболу. Начало в 10.30 часов.

При использовании материалов сайта обязательно указывайте ссылку. Без нее любое размещение материалов будет рассматриваться как нарушение авторских прав редакции "Тан" ("Рассвет").